Какие значения любви Вы знаете???

Giᖇᒪ ᖴiᖇe Просветленный (47086), закрыт 2 часа назад
Добро утро)
Дополнен 7 часов назад
Лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (206698) 3 часа назад
любовь либо она есть либо ее нет.)))
НО,. когда она есть ты любишь всех.)))
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (631570) 7 часов назад
Любовь это всё!
И это всё, что мы знаем о ней)

Добро утро)
Кость в горлеПросветленный (32472) 7 часов назад
У заболевания есть свои симптомы: навязчивые мысли о человеке, перепады настроения, жалость к себе, бессонница, импульсивное поведение, скачки артериального давления, головные боли, аллергические реакции, синдром навязчивой идеи.

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».
Кость в горле Просветленный (32472) 7 часов назад

Общие симптомы:
навязчивые мысли о другом;
резкие перепады настроения;
завышенное чувство собственного достоинства;
жалость к себе;
бессонница, прерывистый сон;
необдуманные, импульсивные поступки;
перепады артериального давления;
головные боли;
аллергические реакции;
синдром навязчивой идеи.

По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами.
clic-lu Просветленный (23826) 7 часов назад
отношения либо они есть, либо их нет.
... Искусственный Интеллект (143508) 7 часов назад
любовь это не значит навсегда, это просто временное явление))
Карри Просветленный (31174) 7 часов назад
Какой симпатичный стаканчик))
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (66727) 6 часов назад
Она яркая в начале , мотивирует на поступки, объединяет сердца и иногда мысли, потом помогает держаться вместе...в идеале.

Но никогда не является как ответом на все вопросы и смысла жизни.
Марк Лысин Ученик (3) 3 часа назад
Любовь это переведëная на русский жевачка Love is
Alex K Искусственный Интеллект (151609) 3 часа назад
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя.
animeshniki debili Мудрец (16090) 3 часа назад
алкогольная зависимость
М и н ч а н и Н Высший разум (717585) 1 час назад
Любовь это когда взаимно во всем

Мин....