Господа, назовите точную дату окончания конфликта с Украиной?

Геннадий Шатилович Просветленный (39679), открыт 5 часов назад
Оптимисты говорят что не больше месяца и война перейдет из состояния боестолкновения, в разряд заморозки. Пессимисты утверждают что еще полгода. Реалисты думают что май июнь. Ваше мнение?
83 ответа
Сгущёночный маньяк Мыслитель (6013) 4 часа назад
Счас ,кофе допью и погадаю, на кофейной гуще. :)
Катя КатяУченик (77) 3 часа назад
Ну что как успехи?
Отец русской демократии Просветленный (41992) 4 часа назад
Дата сдвигается в бесконечность, потому что Путин недооценил сопротивление украинцев. Путин переоценил качество своей армии. Путин недооценил единство и решимость Запада.
И эти ошибки Путина привели к тому, что он подумал что это будет еще один 2014 год.
Диктаторы делают ошибки ровно потому, что у них нет обратной связи, нет критически настроенных советников. Нет реальной политической оппозиции, которая критикует их и вскрывает коррупцию в армии.
И все эти проблемы Путин создал своими руками.
Он уничтожил независимые СМИ. Он уничтожил гражданское общество. Он создал систему, в которой он окружен людьми, которые говорят ему какой он великий.
Сгущёночный маньякМыслитель (6013) 4 часа назад
Отец русской демократии Просветленный (41992) Сгущёночный маньяк, это всего лишь цитата экономиста Сергея Гуриева
Кость в горлеПросветленный (32459) 4 часа назад
Независимые сми это проплаченные пин досами:
Отец русской демократии Просветленный (41992) Кость в горле, если бы СМИ в России были независимы от Кремля (хоть и проплачены USAID) то они предупредили бы путина об истинной боеспособности армии, о том что Медведчук врет и никто с цветами встречать не будет. Разоблачение фейка про то что USAID финансирует украинские сми тут https://www.stopfake.org/ru/manipulyatsiya-90-media-v-ukraine-polnostyu-zaviseli-ot-usaid/
ZekodeПросветленный (39779) 4 часа назад
Боеспособность армии? Ну-ну, то-то ВС РФ в первые недели подобрались к Киевской области и потом отступили. Даже сейчас будучи с вооружением НАТО и их наемники, они сдают село за селом. Громкое заявление, короче. А вот насчёт независимых СМИ соглашусь пожалуй.
Иван ТабуреткаУченик (120) 4 часа назад
Когда наступит завтра
Kajo.Искусственный Интеллект (166074) 4 часа назад
Путин Путин Путин, вы себя оценивайте.
Отец русской демократии Просветленный (41992) Kajo., себя лично оценивать?
Райдер64русИскусственный Интеллект (121076) 3 часа назад
Сынок, скажи что ты куришь?
карлуччо Искусственный Интеллект (281607) 4 часа назад
а не пошибы вы на хутор, бабочек ловить
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (26728) 4 часа назад
Копи пока деньги на гулянку. Год у тебя точно есть.
Иван Драго Ученик (183) 4 часа назад
Зачем тебе? Лучше не станет. Тебе именно.
Думай че ПишешьМыслитель (6640) 4 часа назад
а кому станет лучше
Анна Куусмяки Оракул (65174) 4 часа назад
Не господА, а господИ...
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙПросветленный (26728) 4 часа назад
Господа все в Париже!

николай королёв Просветленный (46302) 4 часа назад
Захватив Крым , РФ получила очаг напряжённости, подобный сектору Газа на многие десятилетия- так в своё время сказал музыкант А. Макаревич.И возразить пока что ему нечего
Не захватил а вернул в родную гавань а твой макар-пид ор старый и никому не нужный в своем сраиле.
николай королёв Просветленный (46302) Кость в горле, много в тебе говна . Не захлебнись.
тип вредныйПросветленный (42855) 4 часа назад
Спасли от геноцида 2,5 млн человек, вернули им человеческое достоинство, возможность нормально жить и пользоваться своим родным языком, что в этом плохого?
николай королёв Просветленный (46302) тип вредный, а сколько уже убито? Сколько ещё будет убито и искалечено?Зачем?
Сергей Оракул (71175) 4 часа назад
Я ближе к реалистам склоняюсь, середина апреля.
ОнавамнезомбяПрофи (757) 2 часа назад
Может это столетняя СВО
Za nudA Искусственный Интеллект (216819) 4 часа назад
Это тебе к Бабе Ванге
Только она знает точное время окончания конфликта
oN Просветленный (46358) 4 часа назад
это вам в раздел гадания!
hugo Искусственный Интеллект (206588) 4 часа назад
Скажи мне что будет,и я скажу что ты Бог.
Алексей Шашанов Ученик (135) 4 часа назад
В данный момент неизвестно когда закончится все решаем не мы