Фильм Король Лев 2025г

Сегодня смотрел в кино новый фильм Король, там главный герой лев говорит так будь-то ему на голову надели мешок.
Как вообще можно выпускать в прокат фильмы с таким ужасным звуком ?

несоответствие стандартов Макс к обычной бытовой или примитивной иной старой системе много канального, там голосовой канал тоже делиться на два три канала ( я так слышал) ,а к при меру в кино один только вот голос и глухой из за среза частот или писклявый или прерывистый,смотря на какой из каналов сядет звук в кинотеатре.
мы пошли в гости,там у человека система стоит 9.2.2 ( два голосовых,два саба) и проектор ,так вот он поставил нам вроде бы старый фильм Пираты Карибского моря ,это второй фильм...вроде смотрели раз десять ,а тут на огромном экране со звуком и прям обалдели ,как в первый раз...особо скрипы досок,стук ног о палубу и прочее.. как то так.

Скорее дело не в фильме,а в сайте,на котором вы его смотрели