Вопрос о том, насколько президент соседней страны является патриотом своей страны?

тип вредный Просветленный (42853), закрыт 3 часа назад
Почему у президента, патриота своей страны настолько что он запретил в стране свой же родной язык и перешел на государственный, родители в Израиле, жена и дети в Европе?
Почему его самые близкие люди в момент когда по его словам - вся нация сплотилась вокруг него не в стране, с народом, а где то за горизонтом???
Лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (197931) 9 часов назад
Ни насколько. Собственно, президентом он БЫЛ. Сейчас это уже шут. Кровавый, но шут. А сродственнички отправлены за бугор, ибо кто-то должен хазы и малины и содержать, чтоб ему было где спрятаться после шоу.
Остальные ответы
Piter Endo Гуру (2546) 9 часов назад
Или изначально соросята, или подкупленные USAID, или тупые и подлые, или желающие усидеть на двух стульях. А народы втайне мечтают о таком президенте, как Путин!
Злостный Нарушитель Просветленный (24018) 9 часов назад
Настолько же, насколько и наш президент является патриотом.Не верите в его патриотизм?Распишитесь и получите.
БрахманЗнаток (332) 2 часа назад
Вот видите насколько народ жить лучше стал! И это кто здесь олигарх? ,Дуров? Фридман? Смешно.Все бывшие олигархи сверхлояльны государству, а это уже не олигархи.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (449734) 56 минут назад
Как раз Путин, патриот России.
Люциферович Знаток (470) 3 часа назад
А почему у чиновницы Мизулиной брат в Европе живёт и племянник там же открытый гей, и зачем ты переживаешь за соседнюю страну, за свою переживай
александр касьянов Мудрец (19658) 1 час назад
Это смешно.Бабосы он шинкует и индульгенцию перед хозяевами отрабатывает.Больше НИЧЕГО.Чемо он позорное.Ничего человеческого в зеле нет.
Alex K Искусственный Интеллект (151640) 1 час назад
Про наших деятелей можно сказать то же самое. Почему у главного кремлёвского пpoпaгaндoнa сын в Лондоне?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (449734) 55 минут назад
Кто вам сказал, что он патриот Украины? Судя по его действиям, он ее могильщик.
Станислав Маркеев Ученик (162) 12 минут назад
да уж странная ситуация вроде патриот а родной язык запретил и семья не с ним
Бидон Искусственный Интеллект (103979) 8 минут назад
Это вы про Асада? Действительно как можно было сбежать со своей семьёй. Гордо погибай раз уж на то пошло
Росица Иванов Просветленный (20415) 6 минут назад
внуки росгвардейца Золотова в Великобритании,
у Валентины Матвиенко сын в Италии,
у главы СВР Нарышкина дети в Венгрии,
у Терешковой дети в Италии,
у Пескова сын в Лондоне,
у Мизулиной сын в Бельгии,
у Бастрыкина сын имеет вид на жительство в Чехии,
у Кириенко дочь получила вид на жительство во Франции,
у главы ЛДПР Слуцкого дочь в Швейцарии,
у сенатора Пушкова дочь в Италии,

Вот и подумай.
ЛюциферовичЗнаток (470) 3 минуты назад
А все артистов обсирают которые не носители секретов и ничего незаконого не сделали и еще куча высших чиновников в Европу уехали после отставки жить