Я ищу игру, которая была на каких-то таких дестких сайтах, аля "игры для девочек" "игры для подростков" и тд. Помню что там были 4 мужчины против 4 женщин (они стояли друг напротив друга) и они были в цветных костюмах. Типа, один человек в желтом, один в красном , типа такого. Они делали ходы по клеткам. помню можно было пойти стать на клетку и веревкой связать ноги противнику,что бы он не мог ходить. Ещё можно было подобрать фонарик на клетке, но не помню, зачем. Также у каждого персонажа было свое количество ходов по клеткам. Например, персонаж в красном мог ходить 6 клеток,а кто-то в зеленом только 3 клетки. Также ,если ты поймал одного человека, то сверху на него надевают мешок, и убирают его с поля. Выигрывает та команда, которая поймала больше противнов. Игра простая, просто хотелось бы вспомнить поиграть. Жанр игры не помню, но это не войнушка, там нет оружий, просто ходят по клеткам, скорее всего стратегия. Команды там были от 4\4 до 6\6 человек, т.е. 6 мужчин\6 девушек. Может и больше. Найти вобще никак не могу
Описание очень специфическое, но звучит как одна из вариаций игр в стиле “Blockade” или “En Garde!”. К сожалению, точное название найти крайне сложно, учитывая обилие флеш-игр того времени.