Проблема с новым видом Опера GX.

Лох Жоповский Ученик (161), на голосовании 1 месяц назад
Вышло новое обновление Опера GX, и меня всё устраивает, кроме одного пункта. Когда я навожусь на вкладку, вылезает это блажка, и она мазолит глаза. Я перекопал все настройки Оперы, но так и не понял, как отключить это. Кто знает, что нужно сделать, чтобы при наведении на вкладку ничего не вылезало?
Голосование за лучший ответ
Rodor Мастер (1840) 2 месяца назад
Пока отключить превью вкладок в новом Opera GX напрямую нельзя. Попробуйте поискать расширения, отключить флаги (opera://flags), написать в поддержку Opera.
Лена Демчук Ученик (153) 2 месяца назад
В новой версии Опера GX действительно добавили всплывающие подсказки при наведении на вкладки, и это может быть неудобно. Чтобы отключить их, попробуйте зайти в настройки браузера, затем в раздел «Интерфейс» или «Внешний вид». Ищите опцию, связанную с подсказками или всплывающими окнами. Если такой функции нет, возможно, это временная проблема, и стоит обратиться в службу поддержки.