Программисты помогите понять как работает кликер

VOYAGER Щербак Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
В общем я в этом не разбираюсь помогите пожалуйста понять, скидываю скрин проблемы.
Я создал функцию в кликере RandomString, эта функция создает рандомную строку. Поставил ей количество символов 5, то есть строка должна быть из 5 рандомных символов(не из списка по этому там Empty)

Я открываю текстовый документ, включаю кликер, но оно не создает никакую рандомную строчку и выключается.
Голосование за лучший ответ
фвфывф фвфывфыв Знаток (275) 2 месяца назад
Так может потому что у тебя Empty прописан? Поменяй его на строку
VOYAGER ЩербакУченик (93) 2 месяца назад
в эмпти пишут символы которые он будет рандомить, если ее не заполнить то он будет рандомить все возможные символы
Павел Михаловский Просветленный (39203) 2 месяца назад
Может строку надо как-то вывести? Паузу сделать, чтобы результат увидеть.
Ну я так понял что я создал функцию, но она не выводится, ее нужно как то вызвать, а как я вообще не понимаю