VOYAGER Щербак
(93),
на голосовании
1 месяц назад
В общем я в этом не разбираюсь помогите пожалуйста понять, скидываю скрин проблемы. Я создал функцию в кликере RandomString, эта функция создает рандомную строку. Поставил ей количество символов 5, то есть строка должна быть из 5 рандомных символов(не из списка по этому там Empty)
Я открываю текстовый документ, включаю кликер, но оно не создает никакую рандомную строчку и выключается.
Я создал функцию в кликере RandomString, эта функция создает рандомную строку. Поставил ей количество символов 5, то есть строка должна быть из 5 рандомных символов(не из списка по этому там Empty)