ВЫ хоть имеете представление, чем отличается рояль от пианино?

Престижностью. Если рояль - это на пол комнаты. А пианино так, в уголочек задвинули.

На рояле хоть на троих соображать, хоть в подкидного перекинуться не в пример удобнее!

Рояль на своих ногах

- Скажите, святой отец, а почему в католической церкви хор поет
под клавесин, орган или фисгармонию, а у нас, православных -
без аккомпанемента?
- Дело в том, сын мой, что настоящий талант не пропьешь. А вот
клавесин - как не@уй делать.

Нет я такое не имею