Качество продукта питания.
Купил через Озон протеиновые батончики "Bombbar" в шоколаде без сахара Фисташковая меренга
коробку 30 шт.Угостил сотрудников, -откусив,никто не смог проглотить(вкус черной плесени,когда она попадает в орехах).Несколько раз покупал эти батончики в магните- очень вкусные, не приторные,а после озоновского разболелась печень.Куда их девать и что с этим делать-не знаю.В отзывах (на эти батончики)на Озоне среди хороших встречаются подобные моему...
Это тебе урок - нужно кушать здоровую пищу: пельмешки, котлетки, картофан и водочку.
И это он тоже закажет на «Озоне», отравиться и у него печень заболит. 🤣🤣🤣 Он такой уникальный, единственный, у кого печень болит...)
При наличии возможности провести экспертизу и опубликовать результаты.
Ну то есть вы, чувствуя вкус плесени продолжали жрать плесневелые батончики и теперь недовольны, что у вас разболелся живот (печень болеть не может)? А если вкус гнилого мяса в котлетах почувствуете, тоже всё до последней крошки сожрёте? И вообще, хватит закупать жратву через маркет-плейсы, магазины для этого есть.
Вы, что))))) Вкусненько было видимо))) А, потом животик заболел и все) Озон стал виноват)
там есть форма обращения.
Здравствуйте! У меня вопрос по вашему товару "Bombbar Протеиновые батончики в шоколаде без сахара "Торт моккачино", 30шт х 40г", артикул 4660298500871. и так далее
Выкинь не экономь на еде и не трави других!
Как можно поступить так тупо?
Хорошо что сюда зашел на мейл.
Выкинуть и негативный отзыв написать. Но если вы решили взяться серьезно, то в прокуратуру обращайтесь
А за что отзыв плохой? Если в этом виноват вероятнее всего виноват поставщик, а не продавец
Нашёл что заказывать на озоне... Шоколад плесенью покрывается когда нарушается технология хранения. Естественно там никто не будет за этим следить. Шоколад осталось только выкинуть, вот и все)
В добавок хотела бы еще написать, что Вы, Алексей, больны перигепатитом. Иначе как объяснить боли в печени)))) В самой печени нет нервных окончаний, и она не может болеть, соответственно. Печень болит только тогда, когда капсула печени воспаляется)))))
Батончики стухли на складе.