Что копирует швейцарское блюдо решти ? Покажите его .

Дарья Ивлева Высший разум (417241), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (509998) 3 недели назад
Швейцарская кухня представляет собой соблазнительную смесь немецких, французских и итальянских кулинарных традиций с богатым разнообразием блюд. А еще культура питания в Швейцарии известна своим форматом «от фермы к столу» и высококачественными ингредиентами, которые воплощают природное изобилие и историческое наследие страны.Швейцарское блюдо rööschti напоминает Белорусские драники, несколько приправленные, сметаной, сыром.

Обычно рёсти едят на завтрак. Секрет приготовления заключается в том, что одну сторону готовят до хрустящей корочки под крышкой и фольгой, а вторую сторону выпекают без крышки до идеального золотистого цвета.
Остальные ответы
Галка Галкина Оракул (52642) 4 недели назад
А самой поискать не судьба??
ЛеснаяВысший разум (390396) 4 недели назад
а мимо вопроса пройти не судьба?
Ирина Добровольская Просветленный (29590) Лесная, эта бабка устроила целый скандал, когда я "посмела" ответить на вопрос другой женщины в "её" категории.))
Ксения Кузнецова Ученик (20) 4 недели назад
Не впечатлило ваше решти, поверьте наши драники вкуснее, на крупную терку натерли, соль, черный перец, чеснок на чеснокодавку., яйцо , 1 ст ложку манки, с манкой они на такие тугие, манка разбухает, чуть муки и на сковороду. Потом вытащила на бумагу дабы жир стек и все - приятного аппетита.
Ирина ДобровольскаяПросветленный (29590) 4 недели назад
Традиционные драники готовятся только из картошки. Никаких яиц и манки.
Ирина Добровольская Просветленный (29590) 4 недели назад
Драники, конечно.
Галка ГалкинаОракул (52642) 3 недели назад
А тебя не драли давно видать. Гавкаешь много!
Ирина Добровольская Просветленный (29590) "Галя, отмена".?Займись делом, ровесник динозавров.