Не считываются нажатия в юнити

Илья Бровкин Бровкин Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
делаю игру в юнити в которой предполагается потребление воды и пищи.Я сделал скрипт на считывание нажатия по еде и закрепил курсор в центре экрана,но когда я наложил target Texture (текстуру рендеринга ) игра перестала реагировать на нажатия по еде. В случае когда я убираю target texture с камеры все начинает работать заново.Я не смог найти решение проблемы в интернете.Буду благодарен помощи

Голосование за лучший ответ
Денис Хуаз Мастер (1168) 2 месяца назад
только не делай игры похожие на те что с реклам
Илья Бровкин БровкинУченик (123) 2 месяца назад
если не найду решение придётся делать всякий шлак