Написана программа, которая состоит из двух функций: print_file (выводит содержимое файла) и main (выполняет основной код).
Задание: Напиши код для функции replace_text, чтобы она заменяла фрагмент текста файла на другой текст (см. секцию Входные данные).
Входные данные На вход функции подаются 3 3 аргумента в таком порядке:
имя файла, который нужно открыть (параметр filename) одна строка текста - тот текст, на который нужно заменить фрагмент текста файла (параметр text) целое число - позиция исходного фрагмента текста файла (параметр pos) Используй fstream, метод .seekg и оператор <<!
Подсказка Содержимое файлов перед заменой Sample Input 1: Best-langs/c++.txt C++ 9 Sample Output 1: Язык C++ - лучший в мире! Sample Input 2: Математика/Цифры.txt 4321 5 Sample Output 2: 123454321
Входные данные
На вход функции подаются
3 аргумента в таком порядке:
имя файла, который нужно открыть (параметр filename)
одна строка текста - тот текст, на который нужно заменить фрагмент текста файла (параметр text)
целое число - позиция исходного фрагмента текста файла (параметр pos)
Используй fstream, метод .seekg и оператор <<!
Подсказка
Содержимое файлов перед заменой
Sample Input 1:
Best-langs/c++.txt
C++
Sample Output 1:
Язык C++ - лучший в мире!
Sample Input 2:
Математика/Цифры.txt
Sample Output 2: