Установка библиотек на Sublim text 4, на языке С++

Сергей Садов Ученик (96), открыт 3 недели назад
Как устанавливать новые библиотеки по типу #iostream в sublim text 4? В какую папку нужно скидывать новые библиотеки?
1 ответ
Numb Просветленный (27568) 3 недели назад
Можешь создать папку для своих библиотек, потом туда кинуть файлы.
Сергей СадовУченик (96) 3 недели назад
То есть в корневой папке создать папку с любым названием и скидывать туда файлы библиотек? Я просто думал что столь простым способом они не будут работать