Устанавливаю Android Studio 2024.2.2.13. И она потребовала папку SDK. Но ведь нужен же только JDK ?
Я в корневом каталоге диска C: создал папку SDK. И тут во время установки Андроид Студио, началась вечная загрузка какого-то эмулятора системы Windows. Это вообще что ? Я её прервал. У меня Андроид Студио загрузился.
Далее, я самостоятельно загрузил и установил jdk-15.0.1_windows-x64.
У меня установлен Windows 10, 64x. Будут ли проблемы во время написания программы в Андроид Студио и её компиляции для загрузки в телефон ?
Ну чё ты у нас то спрашиваешь? Попробуй сам и проверь, будут ли проблемы