Почему некоторые пьют растворимый кофе?

Ведь это вообще не кофе по вкусу. Неужели им нравится такой кофе? Я лично пью молотый или молю зерна и завариваю. Как люди могут пить такую гадость как растворимый кофе?

Я пью и мне нравится. Вам же наплевать, что мне не нравится, что вы корёжите русский язык, написав слово "молю", а не "мЕлю". Вот и многим наплевать на чужое мнение.

Почему кто-то пьет воду? Почему кто-то пьет чай?

Пейте, что хотите, кому до этого есть дело?

Вы удивитесь, но некоторые вообще никакой кофе не пьют. А некоторые - только чай. Или водку. Вряд ли ваши вкусы всем подходят.

а я вообще кофе не люблю.Иногда пью растворимый и с молоком.Мне нормально.Хотя оценку кофе могу сделать профессионально