Пацаны привет, за сколько можно продать ALPHA RM-3 с пробегом 3000км? Брал 2 года назад за 78.000₽, состояние хорошее

Александр Кондрашев Ученик (96), открыт 3 недели назад
7 ответов
Егор Ответкин Мастер (1470) 3 недели назад
60 где-то смотря какое состояние посмотрите рынок
Александр КондрашевУченик (96) 3 недели назад
Состояние отличное я вас уверяю, я не как те школьники которые бернауты херачить, обслуживал всегда
Егор ОтветкинМастер (1470) 3 недели назад
Я школьник видели бы вы мой мопед...
КГН Оракул (90078) 3 недели назад
На авито посмотри цены
Aston DBS Высший разум (663398) 3 недели назад
Открой любой сайт со вторичкой,ищи те,что аналогичны тому,что ты указал и вычисляй среднюю цену,т.к. рынок везде разный.
Антон Свобода Просветленный (35760) 2 недели назад
Если вид нормальный то за 50 можно продать но не факт! Был бы в моем регионе глянул бы что за мопед!