Ремонт и обслуживание авто
+1Проблема с колодками или тормозными дисками
Ребят подскажите вчера поставили новые тормозные диски и колодки задние, а щас катаюсь и с периодичностью слышен скрежет в одном из колес, как буд-то что-то цепляют именно колодки, это происходит не в момент торможения а когда просто едешь, иногда пропадает потом бац опять и в момент поворота очень сильно слышно, что может быть ?
Масса причин...
Начиная от "колодки-дрянь" и заканчивая тем,что суппорт клинит. В любом случае,надо лезть и смотреть
Пружинка солдатика соскочила и телеронится в барабане. Такое может быть у жигулей и Волг.
Перепутали местами наружные и внутренние колодки. Такое может быть у дисковых тормозов.
Поднимай и смотри, что там тебе наменяли...нам не видно...
Всё что угодно
Надо смотреть возможно пыльник трёт