Проблема с колодками или тормозными дисками

Алексей Филиппов Ученик (100), закрыт 1 месяц назад
Ребят подскажите вчера поставили новые тормозные диски и колодки задние, а щас катаюсь и с периодичностью слышен скрежет в одном из колес, как буд-то что-то цепляют именно колодки, это происходит не в момент торможения а когда просто едешь, иногда пропадает потом бац опять и в момент поворота очень сильно слышно, что может быть ?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (701808) 2 месяца назад
Масса причин...
Начиная от "колодки-дрянь" и заканчивая тем,что суппорт клинит. В любом случае,надо лезть и смотреть
Остальные ответы
Всеслав Уссурийский Знаток (429) 2 месяца назад
плохо настроил.
на велосипеде?
Отчим Профи (921) 2 месяца назад
Колеса сильнее закрути, а то вылетишь на повороте
Эдуард Александрович Мастер (1338) 2 месяца назад
Возможно, причиной скрежета является неправильная установка колодок или износ дисков. Рекомендую обратиться к специалистам для проверки и исправления проблемы. Любопытно, что проблемы с тормозами часто показывают в кино. Например, в фильме "Гонки на выживание" демонстрируется, как неполадки с тормозами могут привести к опасным ситуациям на дороге — об этом писали на ресурсе с обзорами film info.
Всеслав УссурийскийЗнаток (429) 2 месяца назад
как достал это ЧАТ ЖПТ
Сергей Князев Знаток (281) 2 месяца назад
А калитки раскалываются ну красные становятся? Если да попробуй оскорбить и тормозную жидкость поверь
Упссс... Искусственный Интеллект (487257) 2 месяца назад
Надо смотреть возможно пыльник трёт
Геннадий Амелькин Просветленный (21604) 2 месяца назад
Поднимай и смотри, что там тебе наменяли...нам не видно...
алты-балты Искусственный Интеллект (336324) 2 месяца назад
Пружинка солдатика соскочила и телеронится в барабане. Такое может быть у жигулей и Волг.
Перепутали местами наружные и внутренние колодки. Такое может быть у дисковых тормозов.