Удалили зуб 4 дня назад, давит десна и пугает сама лунка десны..Нужно ли показаться стоматологу?
Всем привет, недавно удалили зуб(боковой),понятное дело щека опухла,температура,есть ничего не могу,только пюре. Пугает все это, начитаешься историй как один человек умер после удаления зуба,другой..Десна опухла и покраснела,пропал сгусток. Имплант ставить только через 3 месяца 🫠Норма ли вообще это? Кому удаляли,долго вообще заживало? И что ели? Меня уже тошнит от детского питания 🥲Еще и этот вкус йода..
Это индивидуальная реакция такая у тебя. После уния зуба пациент находится 1-2 недели под наблюдением у доктора: перевязки и осмотры. Обязательно с ним надо проконсультироваться.
Лунка затягивается,поэтому идёт пульсация, главное чтобы спал отек
лучше на всякий случай показаться стамотологу
НЕ БОЙСЯ. ПРОСТО МАЖЬ СТОМАТОФИТОМ
Настен,у меня больше недели проходило.