Где покушать в Паттайе?

В ноябре планируется поездка в Тай Паттайя. Составляем список заведух (покушать), смотрим обзоры на ютюб, но там все одно и тоже. Накидайте вариантов

Искусственный интеллект

Кидаю. Сначала пойдёте направо от отеля : будет штук 30- 50 нужных вам заведух. Потом налево : еще штук 40 попадётся .Осваивайте .Плюс макашницы и рынки с едальнями всех мастей .Обзоры на ютубах : смешно.

Искусственный интеллект

Ржу. Впоминали как вы в Риме искали хваленую пиццерию:)

С заведухами там туго,с собой харчи берите

Да там едальни на каждом шагу

Мне наши, отечественные рестораны всегда будут больше нравится. К примеру этот ресторан всегда отмечался хорошим обслуживанием, их цены меня радуют всегда. Советую сходить в будущем, думаю вы будете очень рады их большому меню

я в каких то забегаловках ела и на уличных лотках где еду при тебе готовят. я в Паттайе дней 5 была и останавливалась у знакомого питерца который там работает. ели у него дома или в забегаловках куда он меня водил

Мне кажется , в русском кафе

Искусственный интеллект

Ну, дык в Таиланд именно за борщом и пельменями же народ летает...

Там везде вкусно, но лучше есть там, где много народу, а то травануться можно часто(

Был в Таиланде десяток раз, ни разу не травился