Где покушать в Паттайе?

Мишаня Сергиенко Знаток (385), открыт 4 недели назад
В ноябре планируется поездка в Тай Паттайя. Составляем список заведух (покушать), смотрим обзоры на ютюб, но там все одно и тоже. Накидайте вариантов
6 ответов
галка Оракул (93570) 4 недели назад
Кидаю. Сначала пойдёте направо от отеля : будет штук 30- 50 нужных вам заведух. Потом налево : еще штук 40 попадётся .Осваивайте .Плюс макашницы и рынки с едальнями всех мастей .Обзоры на ютубах : смешно.
*Юля*Искусственный Интеллект (248104) 4 недели назад
Ржу. Впоминали как вы в Риме искали хваленую пиццерию:)
галка Оракул (93570) *Юля*, сама ржу, когда вспоминаю.
Марина Шевцова Ученик (109) 4 недели назад
Там везде вкусно, но лучше есть там, где много народу, а то травануться можно часто(
EKПросветленный (20537) 4 недели назад
Был в Таиланде десяток раз, ни разу не травился
Александр Ценов Оракул (81284) 4 недели назад
Мне кажется , в русском кафе
галкаОракул (93570) 4 недели назад
Ну, дык в Таиланд именно за борщом и пельменями же народ летает...
EK Просветленный (20537) 4 недели назад
Да там едальни на каждом шагу
Владимир Петров Оракул (58723) 4 недели назад
С заведухами там туго,с собой харчи берите
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (422438) 4 недели назад
я в каких то забегаловках ела и на уличных лотках где еду при тебе готовят. я в Паттайе дней 5 была и останавливалась у знакомого питерца который там работает. ели у него дома или в забегаловках куда он меня водил