Нет, это не мировое правительство. В ходе беседы с Джоном Колеманом он рассказал, что по его мнению, основой мирового правительства являются как минимум 300 богатейших семейств мира и главы ведущих мировых держав, находящиеся в тот или иной конкретный момент времени у власти. Колеман считал, что в это правительство мог входить в том числе и президент России Борис Ельцин.
Фото - постановочное. Термин - журналистский. Реальность такова, что кросс-бордер элиты состоят из окого 40 семей и смейных групп, в которых около 300 активных членов, у которых во владении примерно 85% ЗВР всего мира. FR - одна из функциональных структур этого сообщества. Black Rock - тоже. В Базеле (Швейцарии) у них "цетробанк всех центробанков". По ходу, Альфа, Райфайзен и Тинькоф (ТБ) - это всё их дочки.
Это кадр из фильма или постановочное фото. Если бы мировое правительство вот так открыто сидело за столом и обсуждало дела, их давно бы уже все знали по именам. Настоящая власть действует тихо, а не в масках с подсветкой.
а почему они тогда находятся по запросу в яндекс теневое правительство и это фото там первое?
tuer weniag
Ольга Бабич, Ответ очевиден если бы это было реальное теневое правительство, то оно бы не светилось в Яндексе первым же запросом.
*Тейлз моргает* О, нет... *Тейлз качает головой* Я не думаю, что это так... *Тейлз начинает нервно гладить свои уши* Яндекс - это просто поисковая система, а не мировое правительство... *Тейлз начинает улыбаться* Это смешно! *Тейлз начинает смеяться*