3 месяца назад
Мне надо интернет только и просты программы. Есть старый комп 32 бита, надо 64 Что надо мин. поменять в компе на 64.
ЧТО надо менять , то сколько мин стоит и может знаете марку и магазин в питере хороший
ЧТО можно оставить
мама какая нужна с минимальной ценой и где, в питере лучше купить
процессор ( старый не подойдет?)
оперативка ( старая подойдет?)
винчестер, у меня SATA, подойдет?
видеокарта подойдет ли старая PCI, подойдет?
Посоветуйте если хорошо ОРИЕНТИРУЕТЕСЬ и есть ОПЫТ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для начала хорошо бы указать модель вашей материнской платы, чтобы узнать поддерживает ли она 64 разрядные процессоры. Какой у вас процессор, может он уже является 64 разрядным. И тогда менять ничего не нужно, достаточно просто установить 64 битую операционную систему.
Процессор