Непортящийся продукт своими руками

Евгений Величко Ученик (102), открыт 1 неделю назад
нужна пишевая основа на основе пюре, геля или чего-то другого которую можно сделать самостоятельно и чтобы она не потрилась при комнатной температуре. Вкус не важен, мне её не есть, главное чтобы была из продуктов питания, возможно с какими-либо консервантами.
Для примера( Ореховая паста, варенье, разные детские питания в виде пюре.) Все эти продукты не потрятся.
Дополнен 1 неделю назад
Чтобы не портилось хотябы 6 месяцев
5 ответов
Лучшее время года Искусственный Интеллект (760796) 1 неделю назад
С чего бы это они не портились?
Евгений ВеличкоУченик (102) 1 неделю назад
ну в течении хотябы полу года не портятся.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (760796) Евгений Величко, если в холодильнике держать. И то насчет детского пюре сомневаюсь.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (142290) 1 неделю назад
Ты вчера об этом спрашивал.
Так ответа не получил нужного
Влад Next Просветленный (27679) 1 неделю назад
Смысл бы дали, можно было бы проще советовать
Смысл такой, с этот состав потом будет добавляться отрава от крыс. постоянно травлю крыс приманками которые быстро пропадают. Хочу сделать что-то чтобы сделал 1 раз и забыл.
Влад Next Просветленный (27679) Евгений Величко, возможно ли сделать сухую смесь, просто как следует её смешать с ядом, типа муки, к примеру. Тогда лучше будет хранится
Светлана Оракул (63140) 1 неделю назад
в смысле - вам ее не есть? тогда из воска, глины сделайте - хоть муляжи фруктов, они и 100 лет портиться не будут.