Ваз 21053 карбюратор

Руслан Измайлов Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Мужики,подскажите пожалуйста почему впускной коллектор и низ карбюратора покрываются инеем?
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (182199) 2 месяца назад
Учи физику. Для испарения бензина необходимо много тепла.подключи обогрев карбюратора.
Руслан ИзмайловУченик (110) 2 месяца назад
спасибо,пойду учить
вот сейчас ехал,и в однин момент как начала троить и пипец на газ почти не реагирует
а сцепление выжал вообще заглохла
заводу она секунд 5 поработает и глохнет
что это?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (182199) Руслан Измайлов, а кто его знает.мог и замерзнуть.