Мадам Боклерк
Юрий Петров, а замесить? И зачем, если есть гаджет? Просто бросил ингредиенты в миску, а тестомес замесит хорошее гладкое пельменное тесто,,, а уж потом лепи себе на здоровье чебуреки,,, дааа, надо как то заняться ,,,
Мадам Боклерк
Юрий Петров, нуу, это как кухонный комбайн,, там и миксер, и терки, и мясорубка,,, весьма полезная вещь в хозяйстве
Возникает много вопросов по поводу самого ужина...себе самому, званый, семейный ужин? Если себе и не скучно , можно просто картошки на сливочном масле пожарить и салат овощной сделать или помидоры квашеные достать)))??
Дерзкая Оптимистка))
Юрий Петров, Вот видите, уже и не скучно стало)))
И что было всё-таки на ужин?)))
Так постепенно и познакомимся поближе))))
Котлеты с гречкой, спагетти с гуляшом, салат из морковки с сыром (и чесноком!!!), сухарики с солью и компот из клюквы без сахара. А! Ещё лёгкий суп с фрикадельками (просто перечислил свои блюда на ужин)
Да как-то ужин не каждый вечер бывает... Что-то легенькте с чаем и хватит... На выходных хочу сделать долму. Листья с лета заготовила, надо их осваивать, а то до нового урожая не справлюсь))