Что приготовить на ужин, чтобы не получилось скучно?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (633299), открыт 1 неделю назад
16 ответов
***** Искусственный Интеллект (345372) 1 неделю назад
отбивные по ребрам, гуляш по коридору )
Yana Black Искусственный Интеллект (207229) 1 неделю назад
кефира и ночь будет веселая, а еще лучше чая.))))
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (633299) 1 неделю назад
Куфир с соленым огурцом?
Yana Black Искусственный Интеллект (207229) Юрий Петров, это уже роскошь.)))
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (513454) 1 неделю назад
Я готовлю сейчас плов,, уже все постругала,,, а еще хочу чебуреков,, давно не готовили,, но и сегодня я не буду делать,, лень машину доставать
Машину для чебуреков?)
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (513454) Юрий Петров, неее, кухонная,, там тестомес хороший
Раскатать тесто и без машины просто
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (513454) Юрий Петров, а замесить? И зачем, если есть гаджет? Просто бросил ингредиенты в миску, а тестомес замесит хорошее гладкое пельменное тесто,,, а уж потом лепи себе на здоровье чебуреки,,, дааа, надо как то заняться ,,,
Я даже не знал, что такие машины существуют)
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (513454) Юрий Петров, нуу, это как кухонный комбайн,, там и миксер, и терки, и мясорубка,,, весьма полезная вещь в хозяйстве
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (256283) 1 неделю назад
Возникает много вопросов по поводу самого ужина...себе самому, званый, семейный ужин?
Если себе и не скучно , можно просто картошки на сливочном масле пожарить и салат овощной сделать или помидоры квашеные достать)))??
Почему квашенные? Я люблю маринованные)
Но жаренное не люблю. Тем более на животном масле
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (256283) Юрий Петров, Вот видите, уже и не скучно стало))) И что было всё-таки на ужин?))) Так постепенно и познакомимся поближе))))
Макароны с сосисками. Медленные углеводы взяли верх. Они мне нужны длябега)
ирина радость Искусственный Интеллект (189319) 1 неделю назад
если к ужину это добавить...скучно не будет!
Точно. Как я не догодался)
ирина радость Искусственный Интеллект (189319) Юрий Петров,
ДиMAN Мудрец (15651) 1 неделю назад
Это что, последний ужин в твоей жизни?)
MARSHMELLOWS* Мыслитель (7276) 1 неделю назад
Лепи манты))... скучно не будет во время готовки)))... и домочадцам угодишь)..., а если ещё и хрен к ним подашь, то вообще весело будет)))
Я УмницаИскусственный Интеллект (270825) 1 неделю назад
и будет: хрен с ними, с мантами))))
konstan.tinova Ученик (220) 1 неделю назад
У меня сегодня куриные отбивные в панировке и картошечка по деревенски. Все зажаренные в аэрогриле от BQ) быстро, вкусно и без масла)
Я Умница Искусственный Интеллект (270825) 1 неделю назад
сделай киш Лорен или его аналог с любой другой начинкой.
anaida Искусственный Интеллект (276909) 1 неделю назад
у нас сегодня тельятелле с индейкой и грибами, в сливках
....ну..."что Бог послал"
Сергей Просветленный (42627) 1 неделю назад
Котлеты с гречкой, спагетти с гуляшом, салат из морковки с сыром (и чесноком!!!), сухарики с солью и компот из клюквы без сахара. А! Ещё лёгкий суп с фрикадельками
(просто перечислил свои блюда на ужин)
Апельсинка ™ Высший разум (631845) 1 неделю назад
Да как-то ужин не каждый вечер бывает... Что-то легенькте с чаем и хватит... На выходных хочу сделать долму. Листья с лета заготовила, надо их осваивать, а то до нового урожая не справлюсь))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6675998) 1 неделю назад
Приготовь своей Женщине себя, точно скучно не будет