Кто ни будет ест маринованный перец халапеньо чисто без всего?

Бистер Мист Знаток (292), открыт 1 неделю назад
Я обожаю
12 ответов
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (142290) 1 неделю назад
А зачем его есть просто так, без всего? Это же не мороженое. Ем со всеми первыми и вторыми блюдами маринованный, соленый или свежий.
Бистер МистЗнаток (292) 1 неделю назад
Ну он вкусный сам себе как по мне. Он и острый и кислый и соленый одновременно.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (142290) Бистер Мист, мы тоже любим, но только с едой.
Настя Смирнова Мастер (1913) 1 неделю назад
Мой муж его может и так съесть,любит острое. Я добавляю иногда в пиццы/бургеры.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (360825) 1 неделю назад
ты железный чувак
Чуб АйсИскусственный Интеллект (196828) 1 неделю назад
Терминатор из жидкого металла.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (360825) Чуб Айс, как стул у Шварца
Галина Михайловна Оракул (57385) 1 неделю назад
Тот, у кого проблемы с ЖКТ. И каждый организм индивидуален. Угостила соседа, так у него пропал вкус на несколько дней и ожог ротовой полости. Закрываю на зиму сама
Ирина Добровольская Просветленный (28402) 1 неделю назад
Не ем острое. Любой острый перец перебивает вкус продукта.
Я Умница Искусственный Интеллект (270718) 1 неделю назад
могу, он не самый острый, в маринованном виде вкусен , но без фанатизма, пару долек и хватит.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (688216) 1 неделю назад
Я люблю без всего , но кладут его к пицце обычно
НатУша Искусственный Интеллект (228398) 1 неделю назад
И я обожаю.
К сожалению, не всегда могу остановиться. Покупаю немного.
А вот в ближайшем супермаркете продают 3-х литровые банки с ним.
И я знаю, что мне трудно будет ... не есть много. Прохожу мимо , закрыв на секунду глаза.