Остановили гаишники из за отсутствие прав что то выдернули из под капота, какое то реле после этого пропала искра и перестал работать бензонасос. Ломаю голову уже неделю, подскажите что может быть
Полиция не имеет права такого делать за это можно подать в суд и если даказть их вину можно получить денежку а так это тебе вырвали скорее всего модуль зажигания
ВАСЯ БАКИН
Black Black, подключить на место провод питания эбу, ты все равно глазами его не видишь, поэтому ничего сделать не можешь.
На фото провода от дмрв