Где такой массаж? Можно название? И в какой стране. И что у нее на руке

Delfic Pro Ученик (72), открыт 1 неделю назад
2 ответа
. . Ученик (185) 1 неделю назад
Ломи-ломи — гавайский массаж, который выполняется на островах Гавайи, США. Это не просто массаж, а целый ритуал, призванный напитать организм энергией мира. Во время процедуры мастер использует пальцы рук, локти, колени, ступни, специальные камни и палочки.
Delfic ProУченик (72) 1 неделю назад
Молодец просто назвал рандомныц вид массажа
. . Ученик (185) Delfic Pro, kJVBkp
Ангелина Новикова Мастер (2362) 1 неделю назад
Похоже на электрошокеры на руках