Мастера майнкрафт серверов, сборок модов и всего такого, помогите
Моя цель: сервер на сборке The World Unforgiving 1.12.2
Порядок действий:
Скачал сборку на серверный пк
Создал папку под сервер "TheWorldUnforgiving"
Скачал и установил jdk 8 вот отсюда https://github.com/hmsjy2017/get-jdk Windows x64
Скачал forge 1.12.2 и установил server в папку TheWorldUnforgiving
Создал файл "start.bat" и в нём прописал
"C:\Program Files\Java\jdk1.8.0_231\bin\javaw.exe" -Xmx4G -Xmx4G -jar forge-1.12.2-14.23.5.2860.jar noguiЗапустил, после чего появился eula.txt, я внёс значение true
Перекинул файлы сборки (из первого пункта) в папку сервера "TheWorldUnforgiving"
Опять запустил start.bat, создалось какое-то число файлов и тишина...
Я запустил файл minecraft_server.1.12.2.jar
Запустился сервер с gui, я подключился к нему через свой домен (порты я уже открыл)
При заходе на сервер чувство будто что-то не так, смотрю в креативе моды, все имеются...
Мотаю время с помощью команды, стадии паразитов не меняются...
Начинаю брать модовые предметы, и пытаться их ставить/использовать. Блоки сразу пропадают после установки, оружие не стреляет, а мобы вообще не спавнятся
(С ванильным контентом всё в порядке)Как это пофиксить?
Надуюсь вся эта сборка у тебя есть в папке mods если нет то так и будет а если есть тогда проблема может быть в каком то из модов