Здравствуйте уважаемые Авто эксперты, гаражно-сервисные гуру Подскажите пожалуйста авто ЗАЗ Шанс 1.3 Проблема со спидометром На днях еду я домой смотрю на приборную панель и стрелка спидометра на 0 вообще никаких признаков жизни ,также одометр не работает В багажнике был запасной датчик скорости заменил толку нет, заменил сам редуктор с приводом тоже ноль эффекта думал проводка с фишкой приходящая проверил все заменил фишку с проводами соединил заизолировал тоже ноль эффекта. Чек выскакивает периодически при езде " Не работает или неправильно настроен датчик скорости" Попробовал через включенный OBD сканер проехаться с панелью приборов на сканере Показания показывают ноль Подскажите куда копать в правильном направлении
Авто эксперты, гаражно-сервисные гуру
Подскажите пожалуйста авто ЗАЗ Шанс 1.3
Проблема со спидометром
На днях еду я домой смотрю на приборную панель и стрелка спидометра на 0 вообще никаких признаков жизни ,также одометр не работает
В багажнике был запасной датчик скорости заменил толку нет, заменил сам редуктор с приводом тоже ноль эффекта думал проводка с фишкой приходящая проверил все заменил фишку с проводами соединил заизолировал тоже ноль эффекта. Чек выскакивает периодически при езде
" Не работает или неправильно настроен датчик скорости"
Попробовал через включенный OBD сканер проехаться с панелью приборов на сканере
Показания показывают ноль
Подскажите куда копать в правильном направлении