Как вариант, ставили бачок с плёнкой в тазик с водой. Всё это явно медленнее остывает, чем просто бачок на столе. )
Более того, если температура в помещении ниже температуры проявки, то воду "в тазик" налить на градус выше её; и, наоборот. Или, даже, корректировать её по ходу процесса - подливая тёплую/холодную воду.
ч/б - забить болт цвет, негатив - внести поправку по таблицам на т-ру помещения цвет, слайд - нагреть до заданной температуры ванну и проявлять в ней, контролируя температуру, либо спаять нагреватель с терморегулятором - это не сложно