можете ответить на вопрос, я уже сдал но результатов не знаю, скажут через 10 дней. я прочитал хорошо текст, пересказ очень плохо даже не смог нормально что то связать, но вставил цитату. с описанием картинки были нюансы но не плохо, диалог хорошо. задается вопрос сдал ли я хотя бы на проход
я прочитал хорошо текст, пересказ очень плохо даже не смог нормально что то связать, но вставил цитату.
с описанием картинки были нюансы но не плохо, диалог хорошо.
задается вопрос сдал ли я хотя бы на проход