Что ожидает на работе в ближайшее время? Одну карту

Грусть . Новичок (0), закрыт 4 недели назад
Надежда 3.04.1987
Лучший ответ
Anton Eztarot Гуру (3218) 4 недели назад
Здравствуйте. Честность, лояльность, приятное сотрудничество. Если и будут трудности, то преодолеете.
МММ М_МУченик (14) 4 недели назад
Здравствуйте!
Погадайте, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/241826617
Остальные ответы
Abc Abc Профи (940) 4 недели назад
Выпала карта:

Рыцарь Пентаклей

Стабильность и размеренная работа – без резких изменений, но зато с уверенностью в завтрашнем дне.
Рутина и ответственность – возможно, предстоит много работать, но это принесёт плоды.
Медленное, но верное развитие – если ты ждёшь повышения или новых возможностей, они придут, но не сразу.
Татьяна ОлеговнаУченик (122) 4 недели назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/241820020
Abc Abc Профи (940) Татьяна Олеговна, Напишите свой telegram. Там я всегда смогу быть на связи с вами.
Девочка Лето Высший разум (108437) 4 недели назад
С финансами до конца года все у вас будет хорошо. Вы будете довольны результатом.