Как из любительской фотографии сделать портрет

Оксана Зубакина Ученик (118), открыт 1 неделю назад
11 ответов
_ Искусственный Интеллект (863103) 1 неделю назад
Обрезать как тебе надо, вот тебе и портрет
Каер Профи (970) 1 неделю назад
Программа есть в гугл плейплюс фейс ап замена фона , вот пример
Атторий Оракул (88309) 1 неделю назад
Например, обработать фотку с помощью ИИ. Или, как вариант, увеличить в Topaz Gigapixel AI, и далее, работать с MediaChance Dynamic Auto Painter, с выбором стиля.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (845018) 1 неделю назад
"портрет" - в смысле?
без примера фото и что хотите - ничего не понять.
Ελενη Искусственный Интеллект (205251) 1 неделю назад
Из какой фотографии собираетесь делать портрет? Пример нужен.
Дед Оракул (93221) 1 неделю назад
Из пейзажу - никак. Из группового снимка - можно вырезать.
Только портрет это не просто фотография лица. Это отображение внутреннего мира человека. И улыбка на лице плохого человека добрым его на портрете не сделает. Портрет не сделать из фотки. Портрет "рисуется" фотографом.
Вот портрет мальчика и становится ясно, что ему надоето быть в комнате, возможно он приболел и его не выпускают, а так хочется...А это тоже портрет, групповой:
Bloody Fog Мудрец (12618) 1 неделю назад
Фото человека прифотошопить
ZorroMan Мастер (2091) 1 неделю назад
Dynamic Auto-Painter – программа от канадской компании MediaChance, которая умеет обычную фотографию превращать в картину, написанную маслом, акварелью, карандашом или другим инструментом художника. На выбор пользователя предлагаются несколько десятков манер живописи от самых знаменитых художником мира. Процесс такого превращения автоматизирован и визуализирован, но допускает предварительные настройки ключевых параметров написания картины.