Отказали в постановке из за не читаемого номера двигателя( коррозия взяло свое) видно пару цифр и все Сегодня отправили на экспертизу Как долго это все проходит? В принципе как проходит эта экспертиза?
Сказали сначала сделай экспертизу,потом отметку поставим
Степан
DotkaLve ve, Ну так поезжай да делай ,не тани резину ,ничего там страшного нет , Я как то один мот регил ,а его нет в регистре ,делан под Германию ,а в регистре других стран его нет .Отвез тупо заплатил за експертизу ,и зареги лв конце дня
Сегодня отправили на экспертизу
Как долго это все проходит?
В принципе как проходит эта экспертиза?