Почему он так реагирует?

Mister Who Ученик (83), открыт 4 недели назад
Встречаюсь с девушкой, забронировал место. И потом позвонил отцу, упомянул об этом, он вместо того чтобы спокойно ответить, начал орать (при этом он был спокоен) что мол это дорогое заведение, зачем туда водить и т.д. Меня выводит то что он не может спокойно и тактично это сказать. Ему как будто жизненно необходим конфликт. И он всегда все знает лучше кого то.
1 ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (192809) 4 недели назад
Может на его деньги вы собираетесь вести девушку в ресторан, поэтому и реагирует так, боится что средства у вас закончатся и у него будете их просить.
Mister WhoУченик (83) 3 недели назад
Кто знает… но он всегда повышает голос когда я не совсем понял что он сказал. Или сделал ошибку.