Помощь с установкой Эмулятора PSX 1.13

Всем привет! Скачал эмулятор PSX на свой ноутбук Sony VAIO а он не запускается и выдаёт ошибку, подскажите пожалуйста решение. Ниже привожу скрины ошибок

Привет! Пришли скриншоты ошибок, и я помогу разобраться.

А пока несколько общих советов:

BIOS: Эмулятор pSX 1.13 требует файл BIOS (например, SCPH1001.bin). Проверь, есть ли он в папке с эмулятором.
Совместимость: Запусти эмулятор в режиме совместимости (ПКМ → Свойства → Совместимость → Выбери Windows XP SP3).
Библиотеки: Установи DirectX 9.0c, Microsoft Visual C++ 2005/2008/2010 (они нужны для работы старых приложений).
Запуск от имени администратора: Иногда помогает просто запустить .exe с правами администратора.

Всё верно написали, файл БИОСа приставки нужен - он не распространяется вместе с эмуляторами. Лично я советовал бы установить duckstation - это лучший эмулятор PS1 на сегодня. PSX 1.13 очень древний.

Скопируйте все эти строки писания и задай этот вопрос искусственному интеллекту

может у тебя драйвера не обновлены или пк не тянет попробуй переустановить эмулятор

Удали put scph1001.bin here.txt

Установите последнюю версию эмулятора и биоса на сайте psx, выключите антивирус, попробуйте установить с правами администратора.
Сам много раз устанавливал эмуляторы, но судя по ошибке может быть конфликт или ошибка в программе. Обновите систему windows и скачайте reg organizer. Очистите свой пк

Ему нужны файлы биоса пс1. без них ничего не запустится.
Удали из папки с биосами всякую хрень, типа текстовиков. Он же ругается именно на то, что какой-то текстовик не является биосом.

Неси в ремонт

Что не так?