Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько грамм сухого корма в день требуется щенку немецкой овчарки в полтора месяца

На пачке написано 40 грамм. Не мало ли это?

так же написано черным по белому- смотрите на вес взрослой собаки и потом на возраст вашего щенка,получается порядка 320 гр в сутки

Какие 40? Я вижу 300 с чем-то

Есть множество более гуманных способов убить щенка, зачем травить его дрянью? Если такая нищета, то не бери собаку, не издевайся над животным, раз не можешь прокормить. И да, 40 гр, это на одно кормление, как раз до 4/5 месяцев раз 8 кормить в сутки, к году уже дважды, а взрослую псину и один раз в сутки.