Ozon что произошло 12.02.2025

Стас Кулаков Ученик (125), открыт 4 недели назад
У меня у одного сейчас 12.02.2025 не работает приложение озон? Бесконечная загрузка. Что произошло с приложением? Я и по вай фай подключался, и переустанавливал, а хотя в других приложения интернет работает хорошо
12 ответов
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (344511) 4 недели назад
Точно, точно. Сам хотел зайти на сайт, но не открывается. Хорошо, что заказы вчера получил.
Серж Мыслитель (7062) 4 недели назад
Похоже сбой.
ТатьянаПрофи (637) 4 недели назад
Ну, и зачем такие комментарии/
Серж Мыслитель (7062) Татьяна, а что не так.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (146940) 4 недели назад
у меня наоборот, сайт не грузит а приложение работает
Zuhra Yunusova Ученик (102) 4 недели назад
Думала только у меня такая фигня
BGS Профи (832) 4 недели назад
Устал озон от вас. Дайте ему отдохнуть
Сезоны Колибри Ученик (103) 4 недели назад
Та же история - ничего не работает.
Re Знаток (278) 4 недели назад
Это просто я на озоне футболку заказал, они получили деньги и решили закрыть сайт и свалить из страны. Странные ребята, из-за 600 руб так себя вести.
Дмитрий ТимашевЗнаток (331) 4 недели назад
У меня тоже не открывается на смарт приставке, а смартфоне работает ?, и переустанавливал без полезно было.
234 Ученик (208) 4 недели назад
приложение работает через vpn, а вот сайт не в какую.