Оформление газели в гибдд

Суть такая, есть газель, по документам бортовая, по факту из бортов только задний, сделан каркас обтянутый тентом, сзади не ворота, а откидной борт, будут ли проблемы при переоформлении в ГИБДД?

Обязательно будут. Завернут еще на стадии техосмотра. Если думаешь что диагностическую карту можешь купить левую, то ошибаешься. Она теперь тоже пробивается по общероссийской базе.

По документам бортовая? Будь любезен покажи 4 борта.Если они есть, а сверху тент- без разницы. А если бортов вообще нет- вопрос!!!!

Демонтируй каркас и гони переоформлять.Тогда точно вопросов не будет

бортовая это и есть тент
не должно быть проблем

Если честно, точно не скажу. Дружбан воровайку покупал когда, то все ГАИ по городу объездил, везде заворачивали из-за переделок. Поехал в деревенскую ГАИ, там даже не смотрели, так поставили на учёт.
Так что, автор, тоже подумай про удалённые места

Будут... должны быть..,а там как"карта ляжет"...по месту...

Это известно только сотрудникам ГИБДД