Бьютилэнд

Безопаснее ли сигары чем сигареты или вейпы? Их ведь в отличии от последних курят не в затяг

Интересно стало

Все курильщики или те, кто собирается пристраститься к этому делу не понимают, что самым губительным является разогретый табак. Неважно, каким способом его греют - эти губительные соединения попадут в сосуды (которыми пронизан весь наш организм). Кровеносные сосуды - как реки, что туда ни кинь, всё унесут...а вот далее - что курильщик накидает в свои реки и ручейки - то и получит рано или поздно...от повреждений до закупорки или вскармливания нестандартных клеток. Лотерея...

когда куришь в затяг в зоне риска у тебя горло и легкие, а когда просто так, то ротовая полость и губы. разницы особой нет, так и так курить плохо

нет

Нет