Курсы для C# (желательно сразу с юнити)

Савелий Ногин Ученик (240), открыт 1 неделю назад
Хочу обучиться с#(желательно сразу с юнити). Можете посоветовать хороший бесплатный курс, на русском если он будет в формате видео, и на любом языке если он будет в текстовом формате. Приоритетней текстовый формат, ну и желательно чтобы курс не был старым
1 ответ
STALKER Просветленный (46364) 1 неделю назад
Вот для начала, как создаются игры. Очень понятно объясняет. https://youtu.be/lnuoJhv8Ak4?si=A4Cf8RfTgzbk1JE9

По C# лучше книги читать, ну и курсов полно на YouTube.

Да и по хорошему, для начала нужно освоить основы по C#, что такое тип данных, переменные, циклы, массивы, а потом уже unity.