Я сдал на КАМАЗ-категория С 10.02.25года, щас хочу сдать теорию на В- легковой. Почему мне ГАИшники не разрешают сдавать теорию на В- легковой якобы " нельзя сдавать теорию на В пока не получили права н С. Почему так?
Так разная теория а категория в выведена в самостоятельную категорию и согласно закону обучение в автошколе а потом пошлина им за экзамены что то около двух а уж потом экзамены сами
Начиная с 5 ноября 2013 года сдача на права после самоподготовки исключена из Федерального закона "О безопасности дорожного движения". Не предъявил бумажки об успешном обучении на В - свободен.