Хочу сдать теорию, не допускают на кзамен

ZACHEM? Ученик (94), открыт 3 недели назад
Я сдал на КАМАЗ-категория С 10.02.25года, щас хочу сдать теорию на В- легковой. Почему мне ГАИшники не разрешают сдавать теорию на В- легковой якобы " нельзя сдавать теорию на В пока не получили права н С. Почему так?
Дополнен 3 недели назад
Я отучился на В полностью, все часы нсть
6 ответов
Геннадий Амелькин Мудрец (16427) 3 недели назад
У них-бы и спросил...они не кусаются...
федя зайцев Оракул (61822) 3 недели назад
Так разная теория а категория в выведена в самостоятельную категорию и согласно закону обучение в автошколе а потом пошлина им за экзамены что то около двух а уж потом экзамены сами
ZACHEM?Ученик (94) 3 недели назад
Я отучился, остались только экзамены
федя зайцев Оракул (61822) ZACHEM?, так это с а теперь нужно ещё раз на в
YR Искусственный Интеллект (254355) 3 недели назад
На категорию "В" нужно по новой учиться.
Aston DBS Высший разум (659607) 3 недели назад
Потому что не отучился на категорию "В"
Aleksandr Искусственный Интеллект (160024) 3 недели назад
Начиная с 5 ноября 2013 года сдача на права после самоподготовки исключена из Федерального закона "О безопасности дорожного движения".
Не предъявил бумажки об успешном обучении на В - свободен.
Operradio Мудрец (17987) 2 дня назад
Покажи им свои права на С