Доброго времени суток. Будет ли свидание с задуманным человеком до конца месяца???

Katoo z Знаток (301), закрыт 3 недели назад
Екатерина 17 12 84
Лучший ответ
Людмила Мудрец (15883) 4 недели назад
Скорее всего нет, не будет - задуманный человек не захочет с вами свидания. Он к вам очень холоден в эмоциональном плане, не видит смысла с вами встречаться. И он считает, что вы с ним очень разные люди (5 жезлов + 5 пентаклей + король дисков).
Остальные ответы