Будет ли вак на основном аккаунте если забанят твинк? Counter-strike 2

меня есть основа и твинк на них один и тот же номер привязан(был),я поиграл с читами на твинке,но перед тем как начать играть с читами на твинке я отвязал номер телефона,так вот если на твинк прилетит вак на основу тоже прилетит? Я знаю что банят аккаунты стим по номеру телефона,но теперь вопрос если раньше он был привязан,но сейчас отвязан перейдет ли вак с аккаунта на котором раньше был привязан номер,который сейчас на основном аккаунте

Возможно

номер в базе остаётся, да прилетит. Читак херов