Когда примернов каком месяце будет светло в 5-6 утра желательно числа тоже назовите

goil ksls Знаток (433), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Thunder Stormo Мастер (1187) 2 месяца назад
бо син ща тpaxнет тебя, беги пока можешь сладенький
Парторг Баранов С.П. Просветленный (20359) 2 месяца назад
С середины июня и даже раньше, где-то в первой декаде.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186997) 2 месяца назад
В июне самые длинные дни в северном полушарии...
Денис Мыслитель (6792) 2 месяца назад
В начале апреля (если нет перевода на летнее время, а его сейчас нет), с учётом перевода - в конце апреля.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (476839) 2 месяца назад
22 марта - восход солнца в 6-22.
В конце марта я начинаю красить глаза перед работой, усаживаясь лицом к окну, а не при электрическом свете.
HaтaльяИскусственный Интеллект (240286) 2 месяца назад
Я была в Петербурге в ноябре- и удивилась,что у нас в 9 утра уже светло, а у них свет горит в окнах.И в 4 часа пополудни уже темно,оказывается, что в ноябре разница в световом дне между этими городами- 1 час.
Белая трость калибром 7.62 Гуру (4328) 2 месяца назад
Север или юг?Владивосток это июнь а Архангельск 9 апреля.
https://voshod-solnca.ru/ можно посмотреть любой город когда закат и рассвет