Посадили в декабре Дикую розу. Она расцвела и через несколько дней завяла и упала. В феврале также другая.

Алёна Посвольская Ученик (228), открыт 1 неделю назад
Поливали обычной водой только 1-2 в неделю. До этого в другом месте они вообще не цвели а вот у нас расцвели и завяли через время и упали. С чем это связано может быть?
4 ответа
Сиджей Зожников Мастер (1425) 1 неделю назад
может подумали весна, а там зима и они уснули. или семена
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (197359) 1 неделю назад
Мог вредитель поселиться, перекорм удобрением, корни подгнили, переохлаждение, опрыскивание-причины. Какой уход был? Фото покажите для точного "диагноза"
ЛИнДА Искусственный Интеллект (297271) 6 дней назад
А вы что думали, она будет цвести до конца вашей жизни? Любой цветок рано или поздно отцветает и вянет
И вообще не поняла, что за дикая роза такая