Что делать если на Huawei pura70 сама включается функция автояркости?
В настройках я выключаю эту функцию, потом через время оно опять включается само
Потому что ты вкл его на макс часто видимо
Если на вашем Huawei Pura70 функция автояркости включается сама, попробуйте следующие шаги. Сначала убедитесь, что у вас установлены все обновления системы. Затем проверьте, нет ли сторонних приложений, которые могут вызывать этот сбой. Попробуйте сбросить настройки дисплея или выполнить заводские настройки, если проблема не решится.
Брат отдай мне я сделаю
Купи poco x3 pro