Если код для восстановления пароля на
Mail.ru не приходит ни на телефон, ни на другие привязанные сервисы (например, ВКонтакте или Госуслуги), попробуйте следующие шаги:
1. Проверить спам и фильтры в телефоне
Убедитесь, что СМС с кодом не попали в спам-фильтр или чёрный список.
Проверьте, не заблокированы ли сообщения от
Mail.ru оператором (у некоторых операторов бывает защита от коротких номеров).
2. Попробовать восстановить через ВКонтакте снова
Используйте другое устройство или попробуйте через другой браузер (лучше всего через Google Chrome или Mozilla Firefox в режиме инкогнито).
Очистите кеш и куки браузера.
Попробуйте войти в ВК через приложение, а не через браузер.
3. Проверить работу СМС с оператором
Если СМС от
Mail.ru вообще не приходят, то:
Напишите оператору (МТС, Билайн, МегаФон и т. д.), возможно, номер
Mail.ru попал под блокировку.
Проверьте, хватает ли средств на счёте (иногда на тарифах с нулевым балансом СМС не приходят).
4. Восстановление через техподдержку
Mail.ru Если ничего не помогает, пишите в поддержку
Mail.ru :
Переходите сюда:
https://help.mail.ru/mail/troubleshooting/password Выберите «Не приходит код на телефон»
Напишите в поддержку, объяснив проблему (укажите, что почта привязана к Госуслугам и ВКонтакте).
Они могут предложить восстановление через дополнительные вопросы (например, недавние письма или адреса, с которыми переписывались).
5. Восстановление через Госуслуги (если аккаунт привязан)
Если почта привязана к Госуслугам, попробуйте восстановить доступ через них:
Попробуйте войти в Госуслуги → Перейдите в настройки → Найдите привязанную почту и попробуйте изменить её.
Иногда можно подтвердить смену почты через прикреплённый номер телефона.
6. Восстановление через старый резервный email (если был)
Если к аккаунту был привязан другой email, проверьте его — возможно, там есть резервные коды.
Если всё равно не получается, попробуйте создать новый аккаунт
Mail.ru и обратиться в поддержку с нового аккаунта, описав ситуацию.
Попробуйте эти шаги и напишите, если останутся вопросы! ?
Эта почта привязана к вк айди , вообще konchenaya функция. Пытался восстановить через вк айди , код приходит, все вроде должно быть хорошо , но после ввода кода происходит бесконечная загрузка и снова на экран с кодом и по новой.
Почта даже к госуслугам привязана , но код снова не приходит, соответственно не представляется возможности восстановить пароль почты.
С смсками на телефоне все в порядке.
Как решить проблему?