на клаве AJAZZ AK980 клавиша Fn горит красным, как исправить?

Дмитрий Макаров Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мама Знаток (315) 1 месяц назад
Сломался светодиод, или в софте что-то
пупсик сладкийМастер (1361) 1 месяц назад
Ты про этот софт?
Мама Знаток (315) пупсик сладкий, ты кoнченный eблaн
Тимофей Садиков Ученик (177) 1 месяц назад
Чтобы исправить ситуацию, когда клавиша Fn на клавиатуре AJAZZ AK980 горит красным цветом, попробуйте следующие способы:
1. Проверьте наличие иконки с замком или надписи FnLk/FnLock на клавише Esc. Нажмите сочетание клавиш Fn + Esc для блокировки или разблокировки дополнительного режима F-ряда.
2. Если блокировка отсутствует, проверьте настройки BIOS. Возможно, вам потребуется изменить режим работы F-клавиш в BIOS.
3. Если первые два способа не помогли, скачайте драйвер для вашей модели ноутбука с официального сайта производителя и установите его.
Александыр Оракул (85377) 1 месяц назад
Купить нормальную клавиатуру
XIX Graff Ученик (118) 1 месяц назад
как я понял это означает что клавиатура заряжается