Выбор экшн камеры

Иван Двухтактный Знаток (272), закрыт 3 недели назад
Рассматриваю достаточно бюджетные варианты экшн камер,приглянулась эта Digma Dicam 880. Хочу спросить ваше мнение по поводу этой камеры. Может быть даже есть владельцы. Интерисует конечно
Качество съемки
Стабилизация
На сколько хватает заряда батареи
Лучший ответ
Борис К Оракул (62658) 2 месяца назад
https://youtube.com/shorts/Dyu4k60nKko?si=X05bdxqJekIe-IBP
Все китайцы это выброшенные в никуда деньги. Какой смысл их покупать если они будут глючить, перегреваться и так далее? Ты помучаешься, в итоге все равно придешь к тому что надо чуть больше денег и брать гоупро. Если тебе неприменно нужно обгадится самому чтобы это понять - ну в принципе вперед, всегда есть люди которым недостаточно чужих ошибок и они готовы делать свои точно такие же...
Остальные ответы
Владислав Ученик (218) 2 месяца назад
за такие деньги лучше б/у gopro
Иван ДвухтактныйЗнаток (272) 2 месяца назад
За такие деньги хватит только на гопро 4
Владислав Ученик (218) Иван Двухтактный, 5 hero продается +- за столько
обучение фото дорого Просветленный (26133) 2 месяца назад
из отзывов владельцев:
- снимать можно только при ярком свете.
- снимает на уровне старых недорогих смартфонов.
- 4К и близко нет! Разрешение интерполировано, в вечернее время с таким разрешением - беда.

И да, милипусечная матрица размером 3х4мм никаких чудес не обещала.
ну а что вы хотите за копеечную цену, обмануть мир? Смешно. Школота вообще думать не умеет и не учится.